Creative Anime

Объявление


Главный администратор
NAO

Администраторы
Miya

Главный модератор
Тсунаде сама

Модераторы
Remi

Пиарщики
Идёт набор

Немного о форуме:


Форум предназначен для того, чтобы вы выкладывали работы, сделанные в ФШ, или написанные вами фанфики и рассказы, ваши рисунки, миксы и т.д.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creative Anime » [важное] » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я уверена,что на форуме еще много чего нет!я тут в образе модера и у меня есть предложения!почему бы не позволить модераторам блокировать пользователей т.к на время отсутствия администраторов на форуме может твориться сущий беспридел!и модераторы,находящиеся на форуме в это время ничего сделать не смогут!

0

2

Тсунаде сама написал(а):

почему бы не позволить модераторам блокировать пользователей т.к на время отсутствия администраторов на форуме может твориться сущий беспридел!

Ну беспредел это врятли. Но я подумаю над этим.

0

3

NAO написал(а):

Ну беспредел это врятли. Но я подумаю над этим.

ну знаешь ли,разное бывает!я могу привести в пример тебе один форум,на котором не было полномочий у модеров банить пользователей!так они там такое развели,что у меня челюсть падала после каждой смс!

0

4

Я вот замечала на множествах форум, что есть такая тема *наши партнёры/друзья*. Чтобы один форум стал партнёром/другом другого форума нужно заполнить одну анкету. Если другой форум согласен на портнёрство/дружбу этого форума, то на этом и другом форуме создаётся отдельная тема где оставляют рекламу "парнёра/друга" и эту тему закрывают. Вроде ещё и фаннер ставят. это более эффективно, чем просто оставлять рекламу, ага.

0

5

Мне кажется, что с постов администрации некоторых придётся убрать, ибо они уже долго не появляются.

0

6

Miya

Вот-вот. Именно так я и сделаю.

0

7

Предлагаю сделать чат....ведь во флудилке или ЛС менее удобно.

0


Вы здесь » Creative Anime » [важное] » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно